Massazh_detyam05
massazh_detyam05
Massazh_detyam05·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, нужен хороший детский нефролог, посоветуйте плиззз 🙏

Комментарии

cherry.m
Cherry·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ходила на акушинского в целителе,,,нам ее лечение помогло,,еще в дркб ходили,но туда от поликлиники бесплатно ходили,она похвалила лечение той☝️

Нравится Ответить
massazh_detyam05
Massazh_detyam05·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить