Ольга
helga_92
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки рентген лёгких делают только по направлению от врача ? И где можно сделать снимок ?

Комментарии

dkd2020
Аксюта·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

По направлению. Вся медицина, медеор, лотос

Нравится Ответить
vallentinaa
Валентина·Мама дочки (1 год)

По направлению делали в медеоре недавно, педиатр сказала что там хорошее оборудование

Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки (1 год)

Ребенку только с направлением, делали во всей медецине.

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Только по направлению, делали во всей медицине

Нравится Ответить
edakaya
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Да,только по направлению.Вся медицина.

Нравится Ответить