Екатерина Батищева
katyshka_tg
Екатерина Батищева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, подскажите где подешевле лего купить можно. Именно лего нужно, а не аналог

1

Комментарии

ivaanna
Анна·Мама сына (2 года)

На вб дешевле всего сколько не смотрела

Нравится Ответить
barber122
Зоя·Мама сына (2 года)

На озоне заказывала

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (3 года)

В дочках сыночка скидка 50% на него. Мы были в пятницу

Нравится Ответить
batkova_photo
Дарья·Мама дочки-младенца

Покупали в детском мире, в начале декабря, не знаю остались ли скидки

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (3 года)

Озон, вайлдберриз часто бывают хорошие скидочки

Нравится Ответить
honey4ile
Светлана·Мама двоих (младенец)

Согласна

Нравится Ответить