Елена
carmer
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите в каком пункте КДЛ хорошо берут кровь из вены малышам? В ближайшем издеваются даже надо мной 😭

Комментарии

xx.zz.dd.zz0

Ходим на мира 10а, ребёнок не плачет

Нравится Ответить
xaakas
Светлана·Мама сына (1 год)

Мира 94, даже ни слезинки👌

Нравится Ответить
irisha.l
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Ездим на мира 10. И у моё булочки находят вену, сразу после забора она перестаёт плакать.

Нравится Ответить
sm-marina
Марина ·Мама сына (2 года)

Мира, 10.

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама дочки (1 год)

На Лебедева очень хорошо женщина берет!

Нравится Ответить
smolya05
Ольга Иванова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На Лебедева

Нравится Ответить
mexxika
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На мира 94 очень хорошо берут

Нравится Ответить
umka2602
Lena·Мама двоих (младенец)

Мира 10 а ,

Нравится Ответить
nikolavna.ju
Юлия·Мама дочки (1 год)

На мира 10а очень нравится отделение КДЛ, но из вены не сдавали, только из пальчика , даже не пищит, хотя в нашей поликлинике не то что плачет, она орёт 🙈

Нравится Ответить
kate_la_la_la
Катенька·Мама дочки (2 года)

Мы на мира сдаём,на Одоевского,всегда хорошо берут

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (1 год)

Были в кдл на мира один единственный раз, ребёнка довели до жуткой истерики, но кровь из Вены взять так и не смогли.

Нравится Ответить