nata
natkagold
nata·Мама сына (3 года)

Девочки те кто на уторжестане, где покупаете и по чем? Нашла сайт киевский совсем не дорого по сравнении с аптеками. Не понимаю брать-не брать(

Комментарии

k.mol
Катя·Мама дочки (2 года)

Тоже заказывала у девочки, которая возит из России. Потом, правда, в Донецке покупала, он там появился по российской цене

Нравится Ответить
gella7978
Элла·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natkagold
nata·Мама сына (3 года)

@regina_gr, девочки ну вот спасибо. Выручили!) прям порадовали среди ночи))))

Нравится Ответить
gella7978
Элла·Мама сына-младенца

@natkagold не за что 🤗сама пила всю беременность..в наших аптеках надо быть олигархом чтобы покупать каждую неделю его)

Нравится Ответить
natkagold
nata·Мама сына (3 года)

@gella7978, та да.

Нравится Ответить
k0nfeta
КОНФЕТА·Мама дочки (2 года)

Все покупаю через таблетки юа, выбираю из ближайших аптек самую дешёвую

Нравится Ответить
natkagold
nata·Мама сына (3 года)

Спасибо.

Нравится Ответить
natkagold
nata·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
k0nfeta
КОНФЕТА·Мама дочки (2 года)

@natkagold, я хз насчёт такого 🙈

Нравится Ответить