Karina
czyu_karina__
Karina·Мама двоих (младенец)

Девочки , нам неделю назад поставили БЦЖ но на месте укола ничего нет ни следа. Это норм вообще? Или вакцина не взялась?

Комментарии

nadinka8585
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Мы 10 дней назад поставили. Пока тоже не чего нет.

Нравится Ответить
homyachka22
homa22·Мама дочки-младенца

У нас так было тоже, все появится ✋🏻

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (младенец)

Только через 1 месяц появится

Нравится Ответить
milano4ka.19.10.92
Милана ·Мама сына-младенца

Гнойничек через месяц должен появится... Странно что вам не предупредили

Нравится Ответить
madeline
Madeline·Мама двоих (младенец)

Через месяц реакция будет

Нравится Ответить
mamas_ita

У нас почти через месяц как гнойничок и корочкой покрылась. Как болячка

Нравится Ответить
karina2030
Karina·Мама подростка

У нас вроде тоже ничего не было

Нравится Ответить