Victoria
khvictoria
Victoria·Мама дочки (2 года)

Девочки! Покупали ли вы себе в интернет магазине Next пижамы? Как они по качеству? Маломерят? Большемерят?

Комментарии

oksanatolpegina
Оксана Толпегина·Мама дочки (1 год)

Точно не маломерят. Качество огонь, успела один раз купить свой размер с хорошей скидкой, а так всегда все хорошее разбирают

Нравится Ответить
khvictoria
Victoria·Мама дочки (2 года)

Буду следить за скидками)

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына (4 года)

В нексте либо в размер либо даже чуть больше.

Нравится Ответить
khvictoria
Victoria·Мама дочки (2 года)

Отлично) про детскую одежду знаю что большемерят как правило, а вот про взрослую не знала.

Нравится Ответить
arina1288

Точно не маломерят)

Нравится Ответить