Мне поставили срок 12 январь.Именно эц хен чохь г1ура юй техь со роддоме?🤭

Комментарии

aishazell
Aisha Magomaeva ·Мама сына-младенца

Со 4-5 октябрь дар, но родила 28го сентября )

Нравится Ответить
x.maryam
Mm.·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я родила на 37-ой неделе

Нравится Ответить
viini25
Viini❤️·Мама двоих (младенец)

Со старшим поставили срок-31 декаб,родила 16-января))с младшим 21,родила 26-го))так что ни кто точно не может сказать срок/дату,если только не плановое кс😅

Нравится Ответить
aishabarkin
____·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тахан йахчи мегш дукх хьо) с 37й недели ребёнок считается доношенным,и в любой момент могут начаться роды)

Нравится Ответить
patrick.khaleesi
Khaleesi ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Может раньше, может и позже. Сун 12дек хоттинер йо1ах йолч хен, 30ноябрехь со яхар))

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Сом ца яхар

Нравится Ответить
malika_tut
Малика·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Не обязательно)

Нравится Ответить