Евгения
gene4ka92
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки,как вы чистите носик малышам с первых дней жизни??

Используете капли,если да,то какие??

Комментарии

novago665
А·Мама двоих (младенец)

Аквамарис,аквалор,и ватные ушные мини палочки

Нравится Ответить
anna_muryb
Аня·Мама сына-младенца

Чищу если сопит, бывает отривин беби и аспиратор этой же фирмы, если в носу что то торчит делаю из ватки турундочку и ей вытаскиваю

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки-младенца

если в носик смотрите ничего нет, то можно и не чистить. ну у нас так было, редко чистила. а капали физ раствор, когда в носике корочки были

Нравится Ответить
20moimir19

Не чем не чищу

Нравится Ответить
romashka1717
Romashka·Мама троих детей

Самая лучшая вещь физраствор.есть готовая в аптеках

Нравится Ответить
uliav916
Юлия·Мама сына-младенца

Аквалор

Нравится Ответить