Анастасия Радаева
nastenaradaeva
Анастасия Радаева·Мама дочки (3 года)

Ребенку синекод капли стоит дать? Вроде спит но кашель жуть как горло рвет. Во сне. Кашель горловой. Трахеит.

Комментарии

jv86
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Беродуал ингаляцию делали?

Нравится Ответить
jv86
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже был сильный трахеит,пульмикорт не помог,потом выписали беродуал,затем пульмикорт,дней через 5 только стало получше.

Нравится Ответить
nastenaradaeva
Анастасия Радаева·Мама дочки (3 года)

@jv86 нам от пултмикорт хуже стало. Пока убрали ингаляции.

Нравится Ответить
yuliaillarionova
yuliaillarionova·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@nastenaradaeva сколько дней у вас проходил кашель?

Нравится Ответить
jv86
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас был ларинго трахеит-лающий кашель,помогла ингаляция пульмикортом только.Врач пусть посмотрит вас.

Нравится Ответить
nastenaradaeva
Анастасия Радаева·Мама дочки (3 года)

Да был врач у нас. Ингаляция не помогла

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Либо их,либо капли Стоптуссин-хорошо успокаивают сухой ночной кашель.А завтра к врачу.

Нравится Ответить
nastenaradaeva
Анастасия Радаева·Мама дочки (3 года)

Скажите вы стоптуссин разводите в воде по инструкции?

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@nastenaradaeva просто давала запивать большим количеством воды.

Нравится Ответить
nastenaradaeva
Анастасия Радаева·Мама дочки (3 года)

@mozambique дала его по инструкции не помог

Нравится Ответить