Irina Puzanova
irinapuzanova512
Irina Puzanova·Мама дочки-младенца

Девушки, а что во что интересно играть (ну или наблюдать) деткам в 2-3 месяца. А то у нас как-то мало игрушек. Только мобиль и погремушки.

1

Комментарии

klukva.v.saxare
Марина·Мама двоих (младенец)

Погремушки меняла в день по три показывала, на ручках носила показывала что в окне происходит и в комнатах разных

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Все шуршащее и звенящее))

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)

Чем меньше игрушек, тем лучше. В этом возрасте вообще можно все обыденное безопасное давать: ложки, пластиковые баночки, запечатанные пакетика чая, стаканы пластиковые, разнофактурные ткани (хлопок, джинс, вельвет, органза и прочее), ленточки, косметички.

Нравится Ответить
olga_vorobeva91
Ольга·Мама дочки-младенца

В коляске висит растяжка на резинке. Книжка мягкая шуршащая. Пищалки. Коврик.

Нравится Ответить