Леля
olgahromvakova
Леля·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Доброй ночи падскожите в роддом надо брать кружку и тарелку во №2?

Комментарии

olgahromvakova
Леля·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына-младенца

2 тарелки, кружку, лодку, вилку

Нравится Ответить
aleksandra0777
Александра·Мама сына-младенца

Не ну лодку обязательно, без неё в роддоме никак))

Нравится Ответить
olgahromvakova
Леля·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
marinkaguseva
Марина ·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить