Ольга
artolga
Ольга·Мама дочки (2 года)

Всем добрый вечер! Посоветуйте хорошего флеболога(для взрослого).

Комментарии

lilia_korotygina
Лилия·Мама дочки (1 год)

Лобцов АВ, Бабкина ЗМ

Нравится Ответить
artolga
Ольга·Мама дочки (2 года)

А где они принимают, не подскажите?

Нравится Ответить
lilia_korotygina
Лилия·Мама дочки (1 год)

@artolga первый в жд б-це на переулке здоровья, вторая в дц

Нравится Ответить
dinamamavari
Диночка·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Лобцова

Нравится Ответить