Юля
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Девочки, скажите, у кого дома такие арома штуки есть? Нужны ли они дома или это больше для магазинов?

1

Комментарии

olya1112
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Сегодня купила в эпицентре. Ставлю в коридоре.

Нравится Ответить
ira_tat
Іра·Мама сына (1 год)

Я таким користуюсь.в вітальні стоїть( головне щоб площа була велика) тоді запас не такий насичений.

Нравится Ответить
k_rishka
Ірина·Мама сына-младенца

Я всегда покупаю, мне очень нравится!

Нравится Ответить
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Це у якому магазині є таке?

Нравится Ответить
k_rishka
Ірина·Мама сына-младенца

Именно это фото с Эпицентра

Нравится Ответить
solomiya28
Соломія·Мама дочки-младенца

В нас а ванні, запах spring bouquet. Здається так називається!) дуууже подобається))) гості постійно питають про нього😄

Нравится Ответить
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Дякую) саме таке щось зараз шукаю)

Нравится Ответить
ira1314
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня на работе стоял, голова болела от запаха

Нравится Ответить
vasaxi
Valya Stetsenko·Мама дочки (1 год)

У меня нет, я больше свечи люблю. Но у моей мамы много таких. Разных вкусов.

Запах есть, меняет каждый месяц баночки

Нравится Ответить