Юлия
yusik89
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста...очень болит спина,но не позвоночник,а поясница,походу продуло😢 чем можно на ГВ помазать?

1

Комментарии

psihamika
Rasima·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Меновазин

Нравится Ответить