Пери
perry_s
Пери·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь своими блендерами для малышей.Какие используете?и по цене, если можно)

5

Комментарии

happy_saika
happy_saika·Мама троих детей

Меджик булед

Нравится Ответить
guz9li4ka
мама Севарки·Мама дочки-младенца

У нас тоже меджик булед ) . Мне очень нравится. Удобный очень

Нравится Ответить
gulbara_007
Gulbara·Мама сына (1 год)

И у нас тоже он. Очень удобный и компактный)

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ainuoweila
🌞·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@msm5555 можно крупы перемалывать?

Нравится Ответить
cvynk

@djao, да я из гречки кашу делаю и пшено тоже перемалываю ,

Нравится Ответить
cvynk

@msm5555, а супами оочень хорошо справляется

Нравится Ответить
perry_s
Пери·Мама дочки-младенца

где покупали?)

Нравится Ответить
supsultan
Айпери·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я покупала 3 года назад за 1200 сом, три в одном. Названия даже не помню. Работает отлично.

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У моей золовки Philips Avent, идеально для малышей👍🏻 это два в одном, пароварка-блендер

Нравится Ответить