Katerina
afanasevakaterina
Katerina·Мама двоих (младенец)

Всем привет . Что подарить свекру и свекрови на нг ? И вообще дарите ли вы им подарки на нг ? В голову ничего не лезит

Комментарии

struzhka
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы йогуртницу дарим, но они ее заказали

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки (3 года)

Мы вообще всем дарим мыло ручной работы (муж мыловар), а так можно и приобрести в магазинах красоту. Или наборы какие.

Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
solo-lana
Светлана М. Фотограф ·В ожидании первенца

Я дарю наборы

Нравится Ответить