Иришка
ir.nester
Иришка ·В ожидании первенца

Всем привет, кто себя как чувствует,и каков срок? #первыйпост

7

Комментарии

ir.nester
Иришка ·В ожидании первенца

Тяги не к какому продукту нету вообще

Нравится Ответить
ir.nester
Иришка ·В ожидании первенца

У меня 19 неделя, токсикоз, изжога напрегают, ем не много, но за все время поправилась сразу на 2 кг, до этого не было прибавок, устаю тоже быстро, при этом ещё езжу на работу 😪

Нравится Ответить
riga333
Регина·В ожидании первенца

17 пошла, по еде никаких пристрастий, устаю только быстро, поэтому не перенапрягаюсь)

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·В ожидании первенца

Привет! Подходит к концу 34 неделя и я очень хочу скорее родить, потому что живот с каждой неделей все больше и больше 🤪😅

Нравится Ответить
acryma
Алена·В ожидании первенца

10 недель. Все время спать хочу. Плачу над всеми фильмами почти)

Изжога замучила. Аппетита нет. Тянет на цитрусовые, мандарины готова мешками есть)) Но муж не дает больше 3 штук в день...

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·В ожидании первенца

Токсикоза нет. Жру,как корова на лугу ( 9 недель

Нравится Ответить
panda613

Такая ж фигня 😂

Нравится Ответить
yulduz__k
Юлдуз·В ожидании первенца

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
jane.s
Jane·В ожидании первенца

Привет) завтра 10 недель.

Сегодня впервые мучает изжога😏 до Б вообще не знала что это такое.

А как ваше самочувствие?

Нравится Ответить
panda613

Привет, 7 неделя. Жру рыбу тоннами 🤷‍♀️

Токсикоза нет, но плачу по любому поводу 🤷‍♀️ Гормоны или самовнушение какое, не знаю 🤦‍♀️😳

Как Ваше самочувствие?)

Нравится Ответить