Aselya
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки, что интересненького можно подать на второе, после шорпо с самсами?

1

Комментарии

sn_nur
SNS·Мама двоих (младенец)

или бефстроганов со сметанным соусом на гарнир рис,самое прлстое и дешево обойдется если гостец много встречаете

Нравится Ответить
sn_nur
SNS·Мама двоих (младенец)

и быстро

Нравится Ответить
aigewaaa
Aigesha·Мама сына (1 год)

Рыбку запечь можно с гарниром из овощей или рис, пловик, дымляма, мясо по французски , лазанья

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Чай черный можнотс сахаром Или вареньем 😁😄

Нравится Ответить
sn_nur
SNS·Мама двоих (младенец)

фрикассе

Нравится Ответить
ayanaartur
Ayana Artur·В ожидании первенца

Подливу с гарниром.

Нравится Ответить
halik.rano
Рано·В ожидании первенца

Плов с шакарапом, рыбу жаренную с гарниром

Нравится Ответить
krismilano222
Кристина·Мама сына-младенца

Картошку запеките с курицей в духовке. На раз два съедят)) и салат свежий

Нравится Ответить
ayelaya
Aydana🌙·Мама двоих (младенец)

Можно бризоль с гарниром ) знаете очень легко готовится, в ютюбе посмотрите

Нравится Ответить