МамаРита
mama-baby-boy
МамаРита·Мама двоих (3 года, 3 года)
post image

Девочки ,кто сталкивался с увеличенными лимфоузлами у ребёнка ? Как долго проходили ?

1

Комментарии

kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Температура была и признаки орви?

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@mama-baby-boy ну вирус то и кровь бы показала

Нравится Ответить
mama-baby-boy
МамаРита·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kamboja, очаг был месяц назад ,а увеличенные могут быть после болезни и месяц и два и пол года ,так говорят доктора 🤨

Нравится Ответить
viktoriakska
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

@mama-baby-boy, скажите пожалуйста ск были увеличены?

Нравится Ответить