kate
kate33292
kate·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Как плохо простыть во время бер, когда скоро рожать. Кашель, сопли, темпа, горло дерет что можно?

Комментарии

borntolove

Лучше к терапевту если температура

Нравится Ответить
aiko2021
Аяужан·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Если будете покупать то ещё раз переспросите продавца как его принимать. На всякий случай

Нравится Ответить
aiko2021
Аяужан·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

А вы слышали про порошок кыст аль хинди? Вот он как раз от простуды хорошо. Почитайте а интернете про него. Сама планирую его купить и пропить. Беременным по 1 ч.л на стакан теплой воды 2 р в день . Неделю примерно пить

Нравится Ответить
tom8787

Но постыло где то на 20 неделе

Нравится Ответить
tom8787

Я пила чай с лимоном, леденца пренален, ТУССРЕМ чай, и горло фурацилинои

Нравится Ответить