kate
kate33292
kate·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, кто во воемя берем принимал инсти чай, врач прописаала. Читаю инструкцию а тут пишут противопоказан во время беременности

1

Комментарии

svetlanakz
Светлана ·Мама сына-младенца

Нельзя, туссрем лучше или сироп пренален,если у вас просто простуда

Нравится Ответить
mariya.12

Пила норм все

Нравится Ответить
khamzinaroza.

Мне не продали в аптеке , сказали состав другой сейчас

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама двоих (младенец)

Детский инсти пила

Нравится Ответить
weltkind
Di💫·Мама дочки-младенца

Я пила, в 36-37 недель 🤷‍♂️

Нравится Ответить
alkeeva.nazira
Гульназ·Мама сына-младенца

Да сейчас говорят нельзя пить

Нравится Ответить
karlygash25
Карлыгаш·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я пила на 8 месяце все хорошо дочери 10 лет

Нравится Ответить
tom8787

Инсти чай отменили же там состав сейчас другой. Я пила ТУССРЕМ

Нравится Ответить
a.i.a444
🌸·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Я пила в первую беременность в 12недель нормально все

Нравится Ответить
aaizhok
Айжан·Мама троих детей

У вас уже срок большой, думаю ничего страшного, тем более если врач прописал

Нравится Ответить