Мария
mashytka.199109
Мария·Мама троих детей

Девочки, всем привет!

Подскажите чем спасаетесь от изжоги, срок 34нед. Сил нет огнём внутри горит, аж среди ночи просыпаюсь от жуткой изжоги! #первыйпост

1

Комментарии

nikutina139
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Омез. Всю б на нем. 1 таблетки на 2-3 дня хватает и по цене он очень доступный

Нравится Ответить
mashytka.199109
Мария·Мама троих детей

@nikutina139 да, а то дома лежит, а я боюсь его пить!

Нравится Ответить
mashytka.199109
Мария·Мама троих детей

@nikutina139 спасибо попробую!

Нравится Ответить
nikutina139
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mashytka.199109, да я тоже в интернете одну инструкцию находила, а в упаковке совсем по-другому написано)

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Семечки, мел и есентуки

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (2 года)

Семечки помогали )

Нравится Ответить
mama_nastasya96
Мама Настя·В ожидании первенца

Я мучалась ужасно🙈 Ренни - фигня. Помог гевискон - сразу после еды его жуешь, потом сразу главное не лечь 😂 чуть посидеть и уже нормально. А ещё спасает жвачка мятная. Её можно при первом позыве изжоги, если в промежутках между приёмами пищи настигнет изжога.

Нравится Ответить
tatuana_
Асмус·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena.dubnova
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Пью сама так ничего не помогло,1 т на 2 дня помогает

Нравится Ответить
elena.dubnova
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Лосек мапс

Нравится Ответить
annafominyh975

Амес инста в порошке! Дешевле ,чем Ренни.

Нравится Ответить
elmiranovikova752
Эльмира·В ожидании первенца

Альмагель

Нравится Ответить
mamabob
Инна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Не ем за два часа до сна, а так рени меня спасает.

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Гевискон для беременных в саше, только им спасалась. Ренни хуже помогал.

Нравится Ответить
olesalitvinceva8465
Олеся·Мама подростка, беременна (28 нед.)

МОЛОКО

Нравится Ответить
vlada.tishenko
Влада·В ожидании первенца

Минералка в основном, если нет молоко или жвачку жую с мятой

Нравится Ответить
uav
Анна·В ожидании первенца

Молоко спасало

Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·В ожидании первенца

Ренни, Гевискон, Ессентуки 17, Боржоми, морковь, молоко)

Мне помогало, но недель с 34-35 НИЧЕГО не спасает

Нравится Ответить
nailsdivine77
Ольга Ветрова·В ожидании первенца

Под конец и правда ни чего не спасёт 🤦‍♀️

Нравится Ответить