Анастасия Валерьевна
alavrenko963
Анастасия Валерьевна ·Мама двоих (младенец)

Ну вот!!! Мой старший опять заболел!!!! Воспалённые гланды,сопли,температура! Так обидно,что перед утренником. Он так готовился((( Девочки,солнышки подскажите пожалуйста кто как лечит ангину? Нам 7 лет.

2

Комментарии

yasmin1190
Yasmin·Мама сына-младенца

Хлорофилипт хорошо помогает по 3 Капельки в день )

Нравится Ответить
asel1214

Мы к лору ходили. За пару дней лучше стала. Вылечились

Нравится Ответить
tosmalk
Tosmalk·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alavrenko963 вызовите врача на дом. Участковый должен прийти. А так частые полоскания, обильное питье. Антибиотик врач должен назначить, если это ангина, а не орви.

Нравится Ответить
my.life
Ch·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! У Вас ангина была? Что лор назначил?

Нравится Ответить
alavrenko963
Анастасия Валерьевна ·Мама двоих (младенец)

@my.life Здравствуйте! 🙂 У нас вирусное...всё в кучу,хрипы в лёгких,горло сопли. Пьём антибиотики,Ацц и антигистаминные.

Нравится Ответить
dochki_svetochki
Aizat·Мама двоих (младенец)

Флемогсин салютаб пьем и несколько капель масло хлорофилип

Нравится Ответить