Юлия
ulichka_12
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, насморк замучал, что капнуть? 😩😩😩

Комментарии

kovalevaanastasiya
Анастасия ✈️·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Если заложенность , то Снуп детский. Если течь и прям насморк гнойный, то аквалор и оцилококцилум противовирусное

Нравится Ответить
lima490
Ксения Доценко·Мама сына (1 год)

Промывать аквалором

Нравится Ответить
lima490
Ксения Доценко·Мама сына (1 год)

Снуп детский

Нравится Ответить
irinadesigner
Ирина·В ожидании первенца

Квикс)

Нравится Ответить
inna51
Инна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Проторгол.

Нравится Ответить