Азиза
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Как сохранили жизнь и беременность? Спасибо за поддержку!

Девочки, спасибо огромное за переживания, заботу, мотивацию, кучу приятных сообщений! Боже это так мило с вашей стороны! Слава Аллаху мне сохранили жизнь и беременность, хотя ситуация была совсем печальная! Дай Аллах всем вам и вашим деткам здоровья, огромного счастья и гармонии во всем! Люблю вас!!!

38

Комментарии

remeeva
Шахноза·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Какая хорошая новость. Берегите себя!

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Поправляйтесь сил вам 🙏осталось совсем немного 🙌🙏🙏

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, да совсем мало, главное доносить

Нравится Ответить
guli1993
Гулҳаё·Мама двоих (младенец)

МашаАллах Аллах узи мехрибон. Вакти соати етиб эсон омон багризга оволин 🤲

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

ИншаАллох этканиз кесин

Нравится Ответить
dianalee9
Diana·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Слава Богу 🙏🙏🙏Берегите себя❤️

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама двоих (младенец)

Какая хорошая новость! Очень рада за вас!Будьте здоровы 😊

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
giza3119
Giza·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena_kir
Лена·Мама двоих (младенец)

Слава богу все у вас хорошо а то мы тут изпереживались уже

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, дай Бог здоровья всем нам и нашим деткаи

Нравится Ответить
elena_kir
Лена·Мама двоих (младенец)

@azizamamafarzoni, спасибо а вы больше нас так не пугайте , пусть этот ребёнок принесёт вам только радость

Нравится Ответить
ninaninanina
Нина·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Вы на сохранении где то лежите?

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Уже выписалась, дочка очень сильно скучать начала! Постельный режим теперь только до родов и кучу лекарств

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама дочки (1 год)

Слава богу 🙏🙏🙏дай бог здоровья вам и малышу.😊🥰

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына (1 год)

Берегите себя и лялю 🙏 дай бог вам родить благополучно и в срок🙌🙌🙌

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
zaynab333
Зайнаб·Мама дочки-младенца

Какая хорошая новость! Здоровья вам и малышу🤗

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Спасибо дорогая

Нравится Ответить
valentinatomashevich

Слава Богу,что у вас всё хорошо 🙏 желаю вам спокойно доходить,и спокойно родить своего ребёночка 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Азиза береги себя и ребенка🙏🙏❤️❤️

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Замирочка, спасибо большое

Нравится Ответить
saidadjabbarova
Саида·В ожидании первенца

Берегите себя, не болейте))))

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, лёгких родов вам, а мне долежать до срока)

Нравится Ответить
saidadjabbarova
Саида·В ожидании первенца

@azizamamafarzoni спасибо😘😘😘🥰

Нравится Ответить
lipskayaekaterina18
Катеринка·Мама сына (1 год)

Слава Богу 🙏🙏🙏я очень рада за вас! Теперь самое главное доходить до срока, и родить здорового малыша 😍

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Даст Бог доношу, правда постельный режим до родов, но все равно уже есть надежда)

Нравится Ответить
viamir
Visola·Мама троих детей

Будьте здоровы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 даст Аллах всё будет хорошо и с вами и с малышом! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘😘😘

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки (1 год)

Спасибо, даст Аллах все обязательно будет хорошо)

Нравится Ответить