Анна
nyutaivanova1996
Анна·Мама сына-младенца

Про новый год!)

Девочки всем привет! У кого малыши нашего возраста и старше, ставили ли вы или будете ли ставить ёлку?

Сын очень любопытный и лазет везде и ,конечно же, все пытается ухватить)

Муж хочет ставит ёлку, а я боюсь что сын будет около нее лазить и естественно дергать её и не дай бог пораниться колючками(

Комментарии

alice5715
Ирина ·Мама сына (2 года)

Как раз в вашем возрасте с ёлкой было все ок, а вот в этом году уже падала, т.к мяч в неё прилетал😂

Нравится Ответить
jayj
Jj ·Мама дочки-младенца

Настольную поставила, подумала, что еголки будут сыпаться, сожрет обязательно

Нравится Ответить
fliza
fliza·Мама сына (1 год)

Ставили, все ок было

Нравится Ответить
leno4ka_fr
Елена Куровская·Мама дочки (2 года)

В том году дочке был один год, мы ставили) Ёлка была цела)

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама дочки-младенца

Поставили сначала на пол, потянула за шарик и уронила на себя, убрали на подоконник, не интересует её ни елка ни гирлянды

Нравится Ответить
dashamaksimoff
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы не поставили, сын лазиет везде. Поэтому поставили небольшую искусственную на стол, где не достанет. И то чуть не свалил на себя.

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поставили, не трогает

Нравится Ответить
natashko
Наташа·Мама двоих (младенец)

Мы поставили, пока норм) интересуется конечно)

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (3 года)

В год и 3 мес свалил елку на себя, хотя я ее привязывала за батарею, он хотел схватить верхний шарик))И сын у нас спокойный)))

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки-младенца

Моя очень активная и тоже везде лезет, но на удивление ёлка стоит нормально🙈 я без игрушек искусственную поставила, просто гирлянду включаем

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Ставили, только без мишуры, боялась что сожрет

Нравится Ответить
endless_love
Me·Мама двоих (младенец)

Мы ставим у двух бабушек))) этого достаточно))

Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

В том что году сыну было 7 мес, он ползал под ёлкой, мишуру таскал, лежал постоянно под ней) нормально все)

Нравится Ответить