Лина Сидорова
linasidorova95
Лина Сидорова·Мама сына (1 год)

девочки у кого уже стоят елки дома ( интересуют у кого высокие елки) как детки с ней себя ведут? укрепляли ли их?)

Комментарии

julia_sorokina92

В том году стояла, в этом тоже. Прекрасно все. Пару раз снял шарик и сам одел, больше не интересно. просит гирлянду включать)

Нравится Ответить
vikki1006
Виктория·Мама сына (2 года)

Никак не укрепляли в прошлом году, сын не трогал елку

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

180 см дочь с вашего же возраста наряжала сама и не крушила

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Не укрепляли. Интерес, конечно, постоянный. Игрушки мигрируют ежедневно. Но я к этому спокойно отношусь

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

Что старший не трогал елку в этом возрасте, что младший не трогает. Не укрепляли.

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

С года наряжала. Не новорожденная же😀😀что она сделает с ней

Нравится Ответить
lorena_k
Оля·Мама сына (2 года)

В том году привязывали к гардине саму елку, шарики повыше. Но он у нас как-то быстро охладел к ней 😅 в этом году вообще все ок 👌

Нравится Ответить
inna51
Инна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас стоит.Наряжала две недели,чтоб привыкла малышка к ней)))а то сначала все игрушки снимала и назад носила в коробку.Сейчас уже не трогает.

Нравится Ответить
inna51
Инна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить