Aika
agomaissaeva
Aika·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Девочки при задолженности носа что капаете 13 недель ? Аквамарисом только пользуюсь , а какие капли есть ?

Комментарии

smilebabysmile

ЛОР сказал капли можно но только детские 0,5 раствор у них. Вчера только была

Нравится Ответить
viktoriya_viktoriya

Я називином пользовалась, но только на ночь, а так аквамарисом

Нравится Ответить
aida993
Aida·Мама сына-младенца

Промывала на 30 неделе аквалор либо соленой водичкой шприцом

Нравится Ответить
ayana1705
Ayana ·Мама сына-младенца

Нельзя ничего, кроме физ.раствора и аквалора, аквамариса, если не хотите что ребёнок привык к этому.

Нравится Ответить
ayana1705
Ayana ·Мама сына-младенца

Капельками смочить и аспиратором высосать все.

Нравится Ответить
milano4ka.19.10.92
Милана ·Мама сына-младенца

Допустим у меня был ринит беременных и без сосудосуживающих я не могла дышать, сначала терпела, но врач меня наругала так как не поступает ребёнку нужное количество кислорода, так что все зависит от ситуации, и как ребёнок может привыкнуть? 🤔

Нравится Ответить
ayana1705
Ayana ·Мама сына-младенца

@milano4ka.19.10.92, я думала про новорожденного разговор идёт

Нравится Ответить
gumitabonita
Guma·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Галазолин гель детский

Нравится Ответить
111mama111
Mama·Мама четверых детей

Вам только детские лекарство можно

Нравится Ответить
poliva0911
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Називин детский

Нравится Ответить