Наталья
natalya.fedeshova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите,что принимали при боли в горле и влажном кашле при ГВ? Фурацилин не помогает,лизобакт тоже....микстуры все нельзя,к врачу не могу выбраться,а на дом завтра попробую вызвать

Комментарии

malenkas

Фарингосепт, ингалипт и каметон.

Нравится Ответить