Светлана
med_26
Светлана·Мама дочки-младенца

Привет! Девочки, у кого малыши носили перинку Фрейку, как долго малыши привыкали к ней? Вторые сутки пошли нашей истерии((((

Комментарии

kotimoti
КотиМоти·Мама сына (1 год)

Вам точно он нужен?)

Мы просто ходили к трём ортопедам , и два (из которых Денисов) сказал что у нас ничего нет, и шинку отменил

Нравится Ответить