Камилла 🙋🏻‍♀️
chupachupsy
Камилла 🙋🏻‍♀️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки Астана, мамочки, куда ведёте детей на елку? Посоветуйте куда пойти, где купить билеты?

Комментарии

blabla45

Все хвалят Мимиорию👌🤗реально лучше Риксоса и других. И детей до 30.

Нравится Ответить
kin5
Paata·Мама дочки (1 год)

Тоже советую мимиории. Мы были, все понравилось

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама дочки (1 год)

Идем 25, в Мимиорию🎄

Нравится Ответить