Елена Кондратьева
mama_dd
Елена Кондратьева·Мама подростка, беременна (40 нед.)
post image

Девчонки, а какие первые слова вы сказали своим деткам, когда их увидели?

5

Комментарии

-_elina_-
Elina·Мама дочки-младенца

Зайка моя

Нравится Ответить
natashanatasha94
Natasha·Мама сына (1 год)

Родила, положили на живот и я сказала- какой он тепленький😁

Нравится Ответить
oleshochka
Ольга·Мама сына-младенца

"Какой он маленький!"))) Он родился весом 3460 кг, рост 54 см, так что врач ответила: "Ничего себе маленький!"

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына-младенца

«На инопланетянина похож»

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки-младенца

Привет малыш

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (2 года)

Успокойся, малыш, не кричи, и говорю это до сих пор😁

Это было ж нормально, что он кричит, а мне было жалко

Нравится Ответить
nastyu6ka
Настасья·Мама дочки (3 года)

Спросила у врачей почему она не закричала

Нравится Ответить
lenochka_s
Елена·Мама сына-младенца

Я рыдала 😀

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (2 года)

Мне кажется я молчала

Нравится Ответить
ungefusha
Елена·Мама дочки-младенца

Привет солнышко! Какая же ты тепленькая 😍

Нравится Ответить
lilia_korotygina
Лилия·Мама дочки (1 год)

Ну, привет😀

Нравится Ответить
ritaisaeva2907
Лёля·Мама сына-младенца

Сына не показали и не приложили.Сказала не сыну,а просто вслух. "Спасибо,Боже что он жив"

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына-младенца

Ой, а я и не помню 🧐

Нравится Ответить
sun_solar
Татьяна ·Мама сына-младенца

"Наконец то!"

Как я ждала этой встречи

Нравится Ответить
oh_caxap
Маша·Мама сына-младенца

«Какой ты горячииий»

А после слезы потекли)

Нравится Ответить
mamamota
Коровкина матерь 🐮·Мама сына-младенца

«Да чтоооож ты так на папу похож» пронеслось в моей голове😂

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (младенец)

Тоже самое 😂

Нравится Ответить
maya_pivko
Fox·Мама дочки-младенца

Сразу, как протянули мне её в первые секунды жизни.

Мысли:"Такая страшненькая!"

Вслух:"Доченька, какая же ты у меня красивенькая! Как Я рада тебя наконец-то увидеть!!!"

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки-младенца

Тоже самое! Еще и голос грубый😂🙈

Нравится Ответить
oiiivse
Алина ·Мама сына (3 года)

«Ну ты и сухофрукт конечно» 😃 он очень маленький и сморщенный был 😂

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Первый и второй-ну привет, давай знакомиться 😁😁😁

Нравится Ответить