Оксана
filatuliya
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки ,у ваших деток до года была ветрянка ? Как долго сыпало , как переносили

Комментарии

kikina
Ekaterina·Мама сына (6 лет)

Заболел в три месяца, всё прошло хорошо. Единственное он кулачки свои сосал и болячки на лице долго заживали

Нравится Ответить
rimmaks
Надежда·Мама троих детей

Перенесли очень легко

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сын болел прямо накануне первого дня Рождения, очень легко прошло - высыпаниц, правда, было достаточно много, особенно на гениталиях🙈🙈 Но без температуры. Правда потом год иммунитет был слабый - ветрянка его очень высаживает

Нравится Ответить
filatuliya
Оксана·Мама двоих (младенец)

У нас пятен просто огромное количество . 😬даже не знаешь как мазать . Долго сыпало . ?у нас 3 день идёт

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@filatuliya 4 или 5 дней

Нравится Ответить