Светлана
svetacrazy
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Поделитесь своим опытом как отлучали от груди. Сына я ещё кормлю, раза 5 за день ( на просыпание, после завтрака, на дневной сон, на ночной и ещё подсасывает иногда. Ночью ещё раза 3 просыпается. Ест еду в принципе хорошо. Но мне скоро придется выходить на работу, как сейчас сделать правильно, мягко отлучить. Смесью кормить вместо груди? Из бутылочки? Или кашей какой нибудь?

Комментарии

devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (2 года)

Я дождалась, пока пойдёт в сад и перестанет есть днем 🤣🤣🤣

А там просто ночные резко убрала и все

Нравится Ответить
svetacrazy
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня нет времени ждать когда в сад

Нравится Ответить
aya_35

Здравствуйте могу вас проконсультировать

Нравится Ответить
pro100_oks
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я ночью перестала кормить,перестал просыпаться!Чет вы так часто кормите грудью мне кажется!

Нравится Ответить