Аминка
aminka_6644
Аминка·Мама троих детей

Доброй ночи всем 💕 девочки хотела спросить, кто проживает в посёлке свободный. Куда можно закрепить детишек? В какую поликлинику? И что для этого надо? Спасибо ❤️

Комментарии

moi.koshki
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я живу на Свободном сейчас , здесь только одна поликлиника 2 на ул Соликамской напротив базарчика , бордовое здание.

Нравится Ответить
aminka_6644
Аминка·Мама троих детей

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить