Камила
alishka.10
Камила·Мама сына-младенца

Девочки у чьих детей явно было видно нехватка вит д, что вы делали, какой фирмы вит д давали🌹🌹🌹🌹🌹

Комментарии

massage.shaikhova
Ася Детский Массаж·Мама дочки (1 год)

Вигантол давайте 👍

Нравится Ответить
alishka.10
Камила·Мама сына-младенца

Даю же

Нравится Ответить
medina_mustafa
Патимат·Мама двоих (младенец)

На ВитД3 анализ сдайте после этого врач назначает сколько капель давать если есть нехватка витамина д3🌹

Нравится Ответить
alishka.10
Камила·Мама сына-младенца

Да в пятницу идем Аллах буюрса

Нравится Ответить
aimaika
🙂·Мама троих детей

Вигантол сказали давать

Нравится Ответить
mmm12345
Дочь Папы ☺️И Мамы·Мама сына-младенца

@ragimova_ аа, у вас то малыш уже взрослый, мне сказали до мая давать

Нравится Ответить
alishka.10
Камила·Мама сына-младенца

@mmm12345 а ты сколько капель даешь?

Нравится Ответить
aimaika
🙂·Мама троих детей

@mmm12345 мы тож когда 8 мес было давали

Нравится Ответить
al_paka
·Мама сына-младенца

Я даю профилактику

Нравится Ответить
al_paka
·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alishka.10
Камила·Мама сына-младенца

@broo128 как называется?

Нравится Ответить
al_paka
·Мама сына-младенца

@alishka.10 Калифорния голд

Нравится Ответить
lara170191
✨✨✨·Мама сына-младенца

Нордик даю

Нравится Ответить
alishka.10
Камила·Мама сына-младенца

Нехватка была?

Нравится Ответить
lara170191
✨✨✨·Мама сына-младенца

@alishka.10, лысина была

Нравится Ответить