Arina
puzgins
Arina·Мама двоих (младенец)

Кто пьёт/пил линдинет (ОК), у вас все в порядке? Здоровье, кожа, волосы, эмоции, либидо и вот это вот все?

Комментарии

marineshka1909
Маринешка·Мама сына-младенца

Пила линдинет 30 после замершей беремености. Пила три месяца,все было отлично.

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына (2 года)

Бросила, как только завершила гв... на Линдинете либидо отсутствовало полностью!

Нравится Ответить
kri6
Но ·Мама сына (2 года)

Просто жесть!!! С меня на 3 день лезет монстр!!! Секса не хочется вообще!

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (1 год)

Мне не подошёл 🥱

Нравится Ответить
kri6
Но ·Мама сына (2 года)

На какие вы перешли?

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (1 год)

@kri6, пока никакие. 3 попробовала за год , ниче не подошло 🤪

Нравится Ответить