Маргарита
rita_mama
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

Кто сталкивался со стоматитом? Что быстро и эффективно помогло детям?

2

Комментарии

nekatinka
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

холиспл и облепиховое масло

Нравится Ответить
nekatinka
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

и мирамистин

Нравится Ответить
nekatinka
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

холисал 2р в день, но у нас одно место поражения было

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

Холисал 5/6 раз в день и постоянно брызгать очаги мирамистином

Нравится Ответить
poetry11
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Бинт намотать на палец, смочить в растворе соды (1 ст. ложка на стакан теплой воды) , протирать во рту, потом мазать Кандида

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кандид помогал

Нравится Ответить
hasanzodahilola
hilola·В ожидании первенца

Холисал, через день все прошло

Нравится Ответить
svetlanakrut
KrutoSveta·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Холисал обезболивает точно

Нравится Ответить
smurfff
Юля ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кандид, на палец и обрабатывать

Нравится Ответить