Наташа
natali5355954
Наташа·Мама сына-младенца

Мамули,сколько раз в неделю,вы купали деток в нашем возрасте?

1

Комментарии

anna.iz
Анна·Мама дочки (2 года)

С рождения каждый день, подмываю после ночи и после покаков( с гелем).

А после не мыть каждый день? Сами ж каждый день моемся...

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына (4 года)

До сих пор каждый день купаю, голову мою два раза в неделю. Сейчас проще, под душем можно, раньше ванна была все время.

Нравится Ответить
yanabrut
Yana Brut·Мама дочки-младенца

Через день купаю. Каждый день умываю, протираю складочки, в общем главное соблюдать гигиену)

Нравится Ответить
ymil
Юлия ·Мама сына (1 год)

С рождения и до сих пор каждый день. Во время болезни либо после вакцинации просто обмываем.

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына (1 год)

Каждый день)

Нравится Ответить
semenchuk240497
Юлия Семенчук·Мама дочки (1 год)

3 раза в неделю

Нравится Ответить
_juliya88_
Юля·Мама сына (1 год)

Каждый день и сегодня тоже так)

Нравится Ответить
goagoa
Goa·Мама сына-младенца

через день, но подмываю каждый день с мылом

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

У нас лето было, жара, купали каждый день. Осенью - через день. Но попу обязательно каждый день вечером.

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Через день два купали. Ну подмывала несколько раз в день.

Нравится Ответить
liza._k_
Лиза·Мама сына-младенца

А почему вы сомневаетесь купать каждый день?

(Просто интересно и не понятно)

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (1 год)

2-3раза в неделю, подмывала всегда после каждого покака

Нравится Ответить
iryna_iryna
Iri_Iri·Мама сына (1 год)

Летом каждый день, но без гелей. Осень ,зима 3-4 раза в неделю. Купать ребёнка каждый день это вредно, так как смываете защитный слой, в таком возрасте нужно беречь кожу малыша. Тем более он не потеет так как взрослые.

Нравится Ответить
iryna_iryna
Iri_Iri·Мама сына (1 год)

@a.izbenko, автор спросил не про активность и закаливание

Нравится Ответить
anna.iz
Анна·Мама дочки (2 года)

@iryna_iryna, ну и не про мытье гелем)

Нравится Ответить
iryna_iryna
Iri_Iri·Мама сына (1 год)

@a.izbenko, 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
bozhenovay
Юлия·Мама сына (1 год)

Каждый день, бывало несколько раз в день под душ если вспотел

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Через день

Нравится Ответить
sonya.korychenska
Sofiya.Korychenska·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Мы не купали каждый день, не вижу смысла 🤷 купали 2-3 раза в неделю. Сейчас 1-2 раза в неделю.

Нравится Ответить
viktoriia007
Виктория·Мама сына-младенца

Каждый день

Нравится Ответить
tetiana.havenko
Таня·Мама сына-младенца

Каждый день. Иногда и несколько раз. Если вспотели)

Нравится Ответить
artems_mother
Aлёна·Мама сына (1 год)

Каждый)

Нравится Ответить
alina_sm1909

Каждый день

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (3 года)

Каждый день

Нравится Ответить