Ольга
citerolga
Ольга ·Мама сына (3 года)

Девочки, всем привет 🌷Покажите, пожалуйста, свои коляски, которые с рождения🙏 и название если можно. Нравится ли вам она? Спасибо 😊

Комментарии

anasthriniuk
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне нравится Анекс м/тайп, она маневренная и с ней очень легко гулять.

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (1 год)

Inglesina Sofia.Самая лучшая коляска для новорожденных.

Нравится Ответить
lera.nkp
Лера·Мама сына-младенца

Присоединяюсь!👍🏻внедорожник для малышей

Нравится Ответить