елена
vikulamnb
елена·Мама дочки (7 лет)
post image 1
post image 2

Знаю что рано но когда есть тест не могу не сделать.

1

Комментарии

vikulamnb
елена·Мама дочки (7 лет)

Я просто сделала даже сама не знаю зачем, в предыдущий день наверно поикрепление только было. Так как западение бт было и низ живота тянуло.

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (7 лет)

Пусто (

Нравится Ответить
vikulamnb
елена·Мама дочки (7 лет)

Это 8

Нравится Ответить
milenka199

Рано сделали, лучше подождать задержки

Нравится Ответить
podsekai07
Диана·Мама сына-младенца

А какой день после овуляции?

Нравится Ответить
aygulichka97
Айгуль·В ожидании первенца

Пусто(

Нравится Ответить
vikulamnb
елена·Мама дочки (7 лет)

Я знаю, просто все добавляют и я добавила)))

Нравится Ответить