Ольга
olgaischalova89
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто какую смесь даёт ребенку нашего возраста? Дала семилак голд 20 мл съела, а теперь ни в какую не заставлю, хмурится вся, отворачивается. Видимо вкус не понравился

Комментарии

d_svetik
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ели Нэнни на козьем молоке. Вкус как грудное

Нравится Ответить
noskovane
Наталья·Мама двоих (младенец)

Смесь Фрисолак(давали в Перинатальном).

Нравится Ответить
olgakovalenko-1978
Ольга·Мама троих детей

Нан оптипро докармливаю мы га СВ

Нравится Ответить
dashachirkova
Дарья·Мама сына-младенца

Может отворачивается из-за бутылочки, у нас чтобы то нибыло в бутылочке не пьёт и не важно какая соска

Нравится Ответить
olgaischalova89
Ольга ·Мама дочки-младенца

Раньше, когда молоко сцеживала и давала, она пила

А смесь из любой бутылочки отказывается кушать

Нравится Ответить
dashachirkova
Дарья·Мама сына-младенца

@olgaischalova89, у нас до 3 месяцев все брал а потом просто отказался и все тут, чисто на гв сейчас и пюре вводим

Нравится Ответить
elenab163
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
verunchik86
Вера·Мама дочки-младенца

Как раз симилак голд едим, все норм

Нравится Ответить