эмма садрисламова
emmka09
эмма садрисламова·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки , что это может быть? Грешу на китайский пластилин, типа хим ожога. С другими детьми не контактировали. Даже на улице ничего не трогали, неужели что то подцепили (((( зуда нет , боли нет

Комментарии

guzal_c
Гузель ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

И на экзему похоже и на энтеровирус

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (2 года)

Вот у нас так же. Только без шелушения. Сама не понимаю от чего. Думали что не много подмерзла, без перчаток снег трогала. Уже больше недели так

Нравится Ответить
emmka09
эмма садрисламова·Мама дочки (2 года)

Чем нибудь обрабатываете ?

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (2 года)

@emmka09 нет, вообще не беспокоит. Если разберётесь напишите мне пожалуйста.

Нравится Ответить
emmka09
эмма садрисламова·Мама дочки (2 года)

@feridesuf, да обязательно напишу . Я сначала дектярным мылом мыла руки дочке, потому что он типа антибактериальный и сушит, потом кремом жирным мажу. Вроде по лучше стало .

Нравится Ответить