Оля Толстая
tolstaya.olga
Оля Толстая·Мама четверых детей

Как найти хорошего детского ортопеда?

post image 1
post image 2

Девочки , подскажите детского ортопеда хорошего , плиз . Давид ходит как медведь , переваливаясь и ноги чуток колесом 😬 хирург в поликлинике сказал , что норм , но я чёто переживаю . Спасибо 😘😘😘

На фото мой вечно голодный сынок Давид 😍

8

Лучший комментарий

ishtar

Только к Подгайскому!

Нравится Ответить
very_happy_mama
Наталья·Мама сына-младенца

Плюсую за Подгайского. Принимает ещё в центре Лины Барской и в 17 в детской травматологии

Нравится Ответить

Комментарии

lana.89.
Лана·Мама двоих (младенец)

У нас так было. Делали массажи и носили обувь на разные ног ) правый на левый итд) У малого ноги были именно колесом )

Нравится Ответить
very_happy_mama
Наталья·Мама сына-младенца

Плюсую за Подгайского. Принимает ещё в центре Лины Барской и в 17 в детской травматологии

Нравится Ответить
kiryuhina77
Светлана·Мама двоих (2 года, 21 год)

Мне очень нравится Подгайский Георгий Юрьевич

Нравится Ответить
haechka13
Татьяна·Мама сына (2 года)

А подскажите как к нему записаться?

Нравится Ответить
kiryuhina77
Светлана·Мама двоих (2 года, 21 год)

@haechka13 ссылка

Нравится Ответить
haechka13
Татьяна·Мама сына (2 года)

@kiryuhina77 спасибо

Нравится Ответить
khomenko.ruslana
Руслана·Мама дочки (1 год)

Подгайский👍 очень хороший

Нравится Ответить
khomenko.ruslana
Руслана·Мама дочки (1 год)

Принимает в детском ортопедо-травматологическом отделении на московском проспекте

Нравится Ответить
khomenko.ruslana
Руслана·Мама дочки (1 год)

@khomenko.ruslana тоже ходит как мишка, сказал что всё хорошо, и со временем ножки станут на своё место.

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

Копейкин

Нравится Ответить
polinaogareva
Polinaogareva·Мама дочки (1 год)

@yulechka1710, где он принимает ?

Нравится Ответить
natali-k-s
Натали·Мама сына-младенца

Вопрос не по теме. Планирую купить такие тарелочки на присосках, они хорошо держат? Можете порекомендовать ?

Нравится Ответить
ana2394884
Анастасия·Мама сына-младенца

@tolstaya.olga, спасибо )

Нравится Ответить
very_happy_mama
Наталья·Мама сына-младенца

Я купила в Инстаграм за 225грн такую тарелку с ложкой, поильник и слюнявчик) не чико конечно, но точно такой же))))

Нравится Ответить
very_happy_mama
Наталья·Мама сына-младенца

Если нужно кину ссылку

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Вольвач на 602

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tolstaya.olga
Оля Толстая·Мама четверых детей

😘😘😘

Нравится Ответить
ishtar

Только к Подгайскому!

Нравится Ответить
vitatokar29
·Мама двоих (1 год, 13 лет)

+

Нравится Ответить