Виктория
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Девочки, посоветуйте, что можно подарить детям на выпускной 4 класс. И у кого дети выпускались, то что дарили?

Комментарии

iriska0983
Ириска·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы рассматриваем смартчасы (браслеты). А так тоже послушаю)))

Нравится Ответить
mamasha12
Мария·Мама дочки (2 года)

Глобусы дарили в классе племянницы, и нужная вещь вроде, скоро география и памятный подарок)

Нравится Ответить
olga898
💞Ольга💞·Мама троих детей

Послушаю😅

Нравится Ответить