Наталья
nagaika
Наталья·В ожидании первенца

Девочки,у кого первые роды были путём ПКС? На каком сроке делали операцию?

Комментарии

nnkhaltyrina
Natalya·Мама двоих (младенец)

38,3

Вторые 38,4

Нравится Ответить
nagaika
Наталья·В ожидании первенца

А где рожали?

Нравится Ответить
nnkhaltyrina
Natalya·Мама двоих (младенец)

@nagaika в 4

Нравится Ответить
romashka31189
Мария Романова·Мама сына-младенца

На 38 неделе положили, ровно в 39 сделали ПКС

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (2 года)

40 недель

Нравится Ответить
nagaika
Наталья·В ожидании первенца

@llsvetall вы как раз то мне и нужны) а госпитализировали на каком сроке?

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (2 года)

@nagaika, в этот же день что и операция) я рожала у Хоптяна и последние 4 недели по два раза ездила к нему на осмотр) когда пришло время он сказал - жду 4.08 на операцию) утром рано приехала и в 14:00 начали)

Нравится Ответить
nagaika
Наталья·В ожидании первенца

@llsvetall спасибо за информацию!

Нравится Ответить
katie_g
Катя·Мама сына-младенца

в 39 недель и 1 день. пдр 26 марта, прокесарили 20

Нравится Ответить
nagaika
Наталья·В ожидании первенца

Где рожали?

Нравится Ответить
katie_g
Катя·Мама сына-младенца

@nagaika, в 4

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына-младенца

Меня тянули до последнего. Пдр по месячным был на 9 марта по узи 19-22. Прокесарили 13 и то мне кажется в больнице бы ещё потянули, но я ходила ныла что бы быстрей уже сделали все )

Нравится Ответить
nagaika
Наталья·В ожидании первенца

Где рожали?

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына-младенца

@nagaika, в 4

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына-младенца

Многое будет зависеть от вашего врача гинеколога. И вашего состояния. Мне направление дали 5 марта, но так как были праздники меня отправили гулять до понедельника. Т.е я легла только 11 марта 2 дня на анализы и кесарят. Плюс когда был осмотр уже в роддоме у меня шейка была не готова, т.е. родовая деятельность 100% не началась бы в ближайшие дня 3. Вот меня и тянули )

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (1 год)

17-го было пдр, госпитализацию назначали на 8-ое и видимо через пару дней и было бы пкс. Но я не захотела ложиться под выходные, написала отказ и хотела приехать в понедельник, в итоге сдалась утром в воскресенье 11-го и было экс.

Получается в 39 недель должно было быть ПКС.

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

В день пдр

Нравится Ответить
nagaika
Наталья·В ожидании первенца

Где рожали?

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@nagaika, в гор больнице

Нравится Ответить