Лена
lenachudochudnoe
Лена·Мама двоих (младенец)

Девчат, помогите с идеями. Нужно назвать мальчика в америке в интернациональной семье, но чтоб можно было ласково имя склонять и уменьшительное было. Все основные статьи и форумы перечитала, не цепляет. По Алексов, Максов, энтони и Грегори разных уже все прочитано. Есть идеи или примеры от знакомых с удачными именами? Фамилия Американская. Хочется чтоб было много ласковых вариантов, например как Миша, Мишаня, Мишутка,...

Лучший комментарий

tanuta7
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Андрей

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама сына (2 года)

Данил) Дэниел будет. А ласково Данилка-сынок, Данюша, Данечка, Даня

Нравится Ответить

Комментарии

kisma
Екатерина·Мама сына (2 года)

А чем тогда Майкл не нравится?) он же Миша и Мишутка😁

Нравится Ответить
lenachudochudnoe
Лена·Мама двоих (младенец)

Я спрашиваю для сестры. Мишутка уже у меня. Одинаково называть не хотим.

Нравится Ответить
lenachudochudnoe
Лена·Мама двоих (младенец)

По мне, так Мишутка лучшее имя, я для сына другие никакие и не хотела.

Нравится Ответить
kisma
Екатерина·Мама сына (2 года)

@lenachudochudnoe ааааа, понятно!) я тоже просто считаю, что Мишутка - лучшее имя😁

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама сына (2 года)

Потом напишите,как назвали, интересно же)

Нравится Ответить
anna_zhukova
Анна·Мама сына (4 года)

Лукас он же Лука.

Мирон

Нравится Ответить
lenachudochudnoe
Лена·Мама двоих (младенец)

Я это имя не понимаю. Как его склонять? Как назвать ласково? Уменьшительно? Я знаю что оно модное, но мне оно очень режет слух. Не хочу никого обидет

Нравится Ответить
anna_zhukova
Анна·Мама сына (4 года)

@lenachudochudnoe, ну я вам не про моду )) Лучок)Мне оба эти имеет нравятся и они хорошо воспринимаются в других странах.

У моего сына абсолютно не модное имя Вова и меня, живущую на другом континенте, это не парит.

Главное не называйте Дэниел или Майкл. Среди русскоговорящих калифорнийцев, это самые распространённые имена среди сыновей 4-9 лет

Нравится Ответить
malinkamyr
Алинушка·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Марк

Нравится Ответить
tanuta7
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Андрей

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама сына (2 года)

Данил) Дэниел будет. А ласково Данилка-сынок, Данюша, Данечка, Даня

Нравится Ответить
alina.zaripova
Алина ·Мама дочки (3 года)

У меня подруга назвала Лукас (Люк), для нас Лука

Нравится Ответить
i-r-i-n-k-a
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Американское имя Макс и значение хорошее и с нашим созвучно.

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама двоих (младенец)

Миша😂 там он будет Майклом))

Нравится Ответить
anna_b6
Анна ·Мама сына (1 год)

Мне Нил нравится😀 Николас ещё

Нравится Ответить
evgeniya_02
Евгения·Мама сына (1 год)

Андрей - Энди, Эндрю - Андрюша , Андрейка

Николай - Николас - Коля, Коленька

Семён - Сэмюэл Сэм- Сёма, Семушка, Сэмик.

Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Серж, правда это французское имя🤔

Нравится Ответить
jayj
Jj ·Мама дочки-младенца

Роберт, Адам, Кристиан

Нравится Ответить
sweetsveta2010
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Марк

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лео? Денис (Ден)

Нравится Ответить
lenachudochudnoe
Лена·Мама двоих (младенец)

@svartko спрашиваю для сестры. Мишаня у меня уже есть.

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lenachudochudnoe ааа, не видела.

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lenachudochudnoe у меня Денис... Так редко называю. Он у меня Диня, Диничка, Динюська, Динь и Динь-Дилинчик мой 😄

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мирон?

Нравится Ответить