Ольгa
olchik.star
Ольгa·Мама дочки-младенца

Девочки,каким препаратом вы вакцинировали свою кроху в 2 мес.?Мы купили гексаксим,кто колол,как перенесли,температуры не было?

Комментарии

mama.an
Анжела Голобородько·Мама троих детей

Кололи гексаксим все хорошо темпы небыло ребенок некапризничал

Нравится Ответить
po__lina

Гексаксим. Все хорошо.

Нравится Ответить
poluninalena
Lena·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Все ок было

Нравится Ответить