Валерия Якубова
valeriya.vodolagskaya
Валерия Якубова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отрастут ли кудри после первой стрижки под насадку 15 мм?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

девочки, мамы кудряшек или парикмахеры, интересует вот что: у ребенка вьются волосы, сзади прямо в локоны завиваются, подстригли под насадку 15 мм, (первая стрижка), отрастут ли снова кудри или теперь будут прямые?

3

Комментарии

alinatima
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
antowka-liana
Lianarobertovna·Мама дочки (3 года)

Мы вообще налысо 👩‍🦲 в годик отросли ещё какие )))

Нравится Ответить
va_ri_
М.Z·Мама дочки (1 год)

будут кучерявые , с возрастом будут меньше виться 🤗

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (1 год)

У нас отросли кудри опять

Нравится Ответить